Декабрь 2018 г. — К нам приходит новый год…

Новогодние праздники и зимние каникулы самые долгожданные для каждого ребенка.

Несмотря на возраст все верят в чудеса : ждут Деда Мороза и Снегурочку, красавицу елку, море подарков, ярких красочных огней., большого веселого праздника. Воспитанники весело и интересно провели время, отдохнули, веселились и получили большое количество подарков. Целью проведение зимних каникул было: 1) организовать интересный досуг в период зимних каникул. 2) Организовать занятость детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 3) Укрепить здоровье и физические силы детей.

Весь декабрь готовились, украшали свои группы и спальные комнаты, вырезали, клеили, украшали.

26 декабря к нам в гости пришли сотрудники «Почта России» и участвовали в приключенческом спектакле «Три поросенка». 28 декабря детей поздравили гости с Абыйского улуса со своей праздничной программой и подарками: веселые игры, песни. Также были выезды на фильм «БАМБЛИ» и новогоднее представление ДК Кулаковского, Атаманскую елку.

Так же в преддверии нового года ООО «Колми» в лице Румянцевой Наталье Леонидовне сделала детям-воспитанникам МКУ ЦП и КС «Берегиня» незабываемый подарок в качестве сертификата в кинотеатр на посещение новогодних фильмов «Елки последние» и на «Щелкунчик». Дети с радостью сходили на фильмы и получили в канун нового года море эмоций и счастья. Мы благодарим всех наших друзей, которые организовали для нас выезд на фильмы и желаем дальнейших успехов и благополучия!

31 декабря социальные партнеры с магазина «Бенеттон и Азбука», группа автолюбителей поздравили воспитанников с наступающим Новым годом.