Отзывы участников школы приемных родителей

…Благодаря курсу на многие вопросы нашла ответы…Многие нюансы моей жизни стали четче и яснее…. Жалко, что курсы так быстро закончились.

                                                                                                                               Марина 37 лет.

 

 

….Обучение проходило в очень необычной, интересной, игровой форме. Занятия проходили быстро. Ведущие – профессионально в доступной форме рассказывали теоретическую часть, совместно обсуждали темы. Обсуждения были совместные, каждый мог высказать свое мнение….

                                                                                                                               Ольга, 34 года

 

…Занятия проходили быстро, познавательно, интересно. Я получил знания о  воспитательном процессе, расстановке жизненных приоритетов. . Много из услышанного приходилось обдумывать после занятий…Хорошо  было бы такие курсы проводить всем молодым семьям…

                                                                                                                               Михаил , 39 лет

…Я думала просто приму ребенка в семью и все т.к. я воспитывала шестерых кровных, во время занятий поняла, что многое пропустила в воспитании своих детей , надо еще много работать над собой…

Ирина Р. 58 лет.

 

…Очень понравилось, что  ответы на волнующие нас вопросы  обьяснялись  и разьяснялись  на конкретных примерах и задавались нам самим найти правильный и нужный ответ…

 

                                                                                                                       Наталья Ивановна, 52 года

 

… Думаю что,  занятия придало уверенности, стала намного информирована по  поводу воспитания детей , стала более уверенней и смелее чем раньше…Стала с пониманием относиться к сыновьям, больше понимать опекуна…

                                                                                                                             Саргылана Д.  34 года

 

…Обучение очень понравилось… получила много знаний, умений очень необходимых для жизни. Интересна была форма проведения занятий…в процессе я стала больше прислушиваться к себе, своим чувствам и лучше понимать чувства ребенка…

Гульчачак  А. 36 лет.

 

…Я очень благодарна, что существуют  такие курсы, что они дают ответы на волнующие нас вопросы, понимать  и принимать родных и опекунских детей.

                                                                                                                     Антонина  П. 48 лет