Творческий вечер Людмилы Григорьевны Танцура (65 лет)

27 ноября 2019 года в большой зале Окружной администрации г. Якутска состоялся торжественный творческий вечер Людмилы Григорьевны Танцура приуроченный юбилейной дате 65-летию и 25-летию профессиональной деятельности в сфере опеки и попечительства, защите прав детей на территории городского округа «город Якутск».

Людмила Григорьевна работала в Отделе опеки и попечительства с февраля 1993 года по 01 января 2019 года.  В должности начальника Отдела опеки и попечительства Окружной администрации города Якутка работает с января 2009 года.

За время работы на данной должности Людмила Григорьевна зарекомендовала себя как грамотный, добросовестный, ответственный специалист и руководитель, результатом её руководства являются положительные  изменения в работе Отдела опеки и попечительства Окружной администрации города Якутска.

Поздравить юбиляра пришли депутат Госсобрания Ил Тумэн РС(Я) Алёна Николаевна Атласова, президент СВФУ им. М.К.Аммосова Евгения Исаевна Михайлова, зам.министра Министерства труда и социального развития РС(Я) Елена Юрьевна Теплякова, зам.главы Окружной администрации ГО «город Якутск» Наталья Романовна Степанова, зам.председателя Якутской городской думы Евдокия Ивановна Евсикова, начальник Управления образования Окружной администрации г. Якутска Алексей Климентьевич Семенов, представители ММУ МВД «Якутское», МДФ «Дети Саха-Азия», органы системы профилактики, руководители социальной сферы, коллеги, приемные семьи, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и многие др.

Было сказано очень много добрых и теплых  слов в адрес юбиляра Танцура Л.Г.

Людмила Григорьевна во всех жизненных обстоятельствах всегда является примером жизненной стойкости. Как опытный и энергичный руководитель, не раз успешно доказывала умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи, активно и безотказно участвует в обсуждении и принятии проектов нормативных правовых актов по защите прав детей и семейной политике Республики Саха (Якутия).

Коллектив Центра помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Берегиня» от всего сердца желает Людмиле Григорьевне дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений.

Не сомневаемся, что богатый жизненный опыт и организаторский талант Танцура Л.Г. и впредь будут способствовать успешной реализации самых смелых планов и начинаний.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашей семье!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *