Январь 2019 г. — Каникулы УРА!!!

1 января прошли познавательно-развлекательные мероприятия, организованные воспитателями и педагогом-психологом Прокопьевой К.Г. «Традиции Нового года»

2 января 2019 г. был выезд в кинотеатр Синема Центр на фильм «Щелкунчик». Фильм был очень добрым и сказочным как раз под новогоднее настроение.

3 января 2019г. были в развлекательном центре Планете Кидс. Там были современные аттракционы и кафе с интерактивными столами, мини-каток с искусственным льдом, который безопасен для маленьких детей, также каток, где можно покататься и на машинках «Бамперкар», зал с динозаврами, которые время от времени оживают и становятся ведущими познавательных и развлекательных шоу и для самых маленьких имеются две большие зоны с игровыми и развивающими аттракционами, которые предназначены для их возраста, а значит и более безопасны. Дети были в восторге!

4 января 2019г. съездили в зоне отдыха «Сопка любви», там было очень красиво! Зимняя природа нашей республики неописуема удивительна и восхитительна! Вовсю играли на снегу, подышали свежим воздухом, насладились каждым моментом.

5 января 2019г. посетили национальный художественный музей РС(Я), там по мотивам якутских сказок показали новогодний спектакль «Тесто богатырь и Ала могус», где играют сами дети. Удивительная игра детей-актеров в красочных костюмах заворожила своей искренностью и непосредственностью. Маленькие зрители были счастливы потанцевать возле елки с полюбившимися героями, со Снегурочкой и Дедом Морозом и окунулись в волшебный мир сказки!

7 января 2019г. были на профессиональной фотосессии.

9 января 2019г. были в «Якутской духовной семинарии Якутской Епархии Русской Православной Церкви».

11 января выезд в кинотеатр «Лена» на фильм «Мэри Поппинс». 12 января посмотрели интересную выставку роботов.

Вот такое волшебство  происходило в нашем доме.

Огромное спасибо всем нашим друзьям, социальным партнерам, волонтерам за помощь и поддержку в проведении зимних каникул.

 

 

 

 

 

Замдиректора ВР Никитина С.А.